Tuesday, December 05, 2017

Свадебный сэмплер. Оформление

Вчера мы с Максимом отмечали шестую годовщину свадьбы. Ну как отмечали - съели по кусочку домашнего чизкейка и просто провели весь день вместе :) И как раз к этой дате я, наконец, оформила и сфотографировала "свадебный" сэмплер, который вышила еще два года назад аккурат к четвертой годовщине (да-да, вот так летит время).


Подробнее об этой работе я рассказывала здесь. Тогда я писала, что повешу ее на кухне, но вышло несколько иначе, и теперь оформленная картина встречает гостей при входе в квартиру :) Белый деревянный багет с небольшими потертостями, два паспарту и музейное стекло. Оформляла в пушкинской багетке. В который раз убедилась в том, какой капризный оттенок льна Dirty Linen у Zweigart - очень сложно подобрать ему компанию, поэтому с паспарту мы намучились. В итоге хозяин, он же мастер, откуда-то из закромов выудил этот бежево-серо-зеленоватый оттенок, и я узнала в нем цвет своих стен в коридоре))) Вообще мне очень нравится для каждой работы в новой квартире находить свое место, когда и вышивка, и интерьер от совмещения начинают играть. И я рада, что с этой картиной получилось именно так.


Фото, конечно, получились серые, но вот такая погода сейчас в Подмосковье, даже штатив не спасает. Полюбуйтесь хотя бы на цветочки :) 


13 comments:

  1. Очень достойное оформление семплера! Работа прекрасно вписалась в интерьер!
    Поздравляю с годовщиной свадьбы!

    ReplyDelete
  2. Поздравляю с годовщиной!! Сэмплер чудесный, легкий и воздушный. Оформление подобрала идеальное. Очень идет.

    ReplyDelete
  3. Очень классно получилось! Утонченно и со вкусом! Красота!

    ReplyDelete
  4. Очень ажурно, нежно, стильно и аккуратно. Прекрасное оформление! С годовщиной Вас!

    ReplyDelete
  5. Замечательный сэмплер!

    ReplyDelete
  6. очень нежный семплер!

    ReplyDelete
  7. As stated by Stanford Medical, It's indeed the ONLY reason this country's women live 10 years more and weigh 19 kilos lighter than us.

    (And really, it has NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and really, EVERYTHING related to "how" they eat.)

    P.S, I said "HOW", and not "WHAT"...

    CLICK on this link to uncover if this little test can help you release your real weight loss potential

    ReplyDelete