Tuesday, December 29, 2015

Итоги 2015 года

29 декабря - самое время подвести итоги уходящего 2015 года. Тем более что в плане рукоделия и ведения блога этот год оказался весьма удачным :) Смотрю на статистику блога и радуюсь: еще в начале года (в январе-марте) в месяц было не больше двухсот просмотров страниц, а за один только ноябрь - более 5000. Количество читателей увеличилось человек с 7 до 233 (на текущий момент). И среди этих двухсот с лишним человек у меня появились настоящие друзья, с которыми так приятно обменяться подарками или поболтать о насущном в почте. А сколько нового я попробовала благодаря тому вдохновению, которым заряжаюсь, читая ваши блоги! Смотрите сами, на первом коллаже собраны разные миниатюрки и прикладная вышивка:


На втором - шесть вышивок, ожидающих оформления в багет (я не ленюсь, я просто хочу, чтобы оформление вписывалось в интерьер, которого пока нет). Еще есть седьмая работа - кружевные чайничек с чашечкой по схеме Маши Деминой, но как-то поднадоело мне фотографировать неоформленные работы, так что пока без фото :)


Моя гордость и постоянный источник радости - рукодельный набор в единой цветовой гамме. Пользуюсь всем и с большим удовольствием.


Как вы могли заметить по отсутствию декабрьских сообщений в моем блоге, новогодняя суета меня не захватила (а вместо этого захватила меня зимняя хандра, но я уже почти переборола ее). На Новый год мы поедем к моим родителям в Кострому, где нас всегда ждут забота и любовь, а после на несколько дней сбежим от городского шума к нашим друзьям в деревню. Так что я не видела какого-то смысла заниматься украшением съемной квартиры... а за отсутствие рукодельных подарков вы уж меня простите - как-нибудь в следующий год, постараюсь подготовиться заранее :) С наступающим вас Новым годом, дорогие мои! Счастья, здоровья, волшебных минут и радостных событий, новых творческих идей и осуществления задуманного! И, конечно, морозной снежной зимы, а не этого безобразия последних недель :) Вот такой, как на этих фотографиях из январских поездок Максима в Карелию и Архангельскую область 2008-2009 годов (фото разных участников поездки, авторство из-за давности событий установить затруднительно).








43 comments:

  1. Твой рукодельный год был очень успешным) Желаю, чтоб год 2016 был таким же плодотворным. Радуй нас и дальше новыми проектами:)

    ReplyDelete
  2. Ивита, поздравляю с таким успешным рукодельным годом! Пусть следующий будет еще успешнее)))) Фотографии зимы очень красивые, представляю какой там мороз. Хорошего вам с Максимом отдыха и счастливого Нового Года!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Маша! Мороз больше 30 градусов =)

      Delete
  3. Красивый пост. Итоги года очень успешные. Ивита, желаю в Новом году двойного результата! Творческих успехов, вдохновения и процветания блогу и его замечательной хозяйке!

    ReplyDelete
  4. Ивита, какие нежные, воздушные и потрясающе красивые работы! одна другой краше, готова любоваться и любоваться! уже несколько раз пересмотрела!
    С наступающим Новым годом! любви, тепла, радости и мира!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа, очень приятно)

      Delete
  5. Отличные итоги! С наступающим!

    ReplyDelete
  6. Ивита, очень красивые итоги! Смотрю-смотрю, всё нравится)))) Рукодельный набор вообще супер!

    ReplyDelete
  7. И рукодельные и заключительные фото - очень красивы. Хоть я и яростный противник снега, но это фото с домиком - на стену можно вешать))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксана! Последнее мне тоже больше всех нравится)

      Delete
  8. Каким плодотворным был этот год у тебя,Ивита! Пусть и следующий будет полон вдохновения, творческих сил. С наступающим!

    ReplyDelete
  9. Достойное завершение года! Ивита, твои работы прекрасны и выполнены просто чудесно!С удовольствием слежу за твоим блогом и творчеством, и в Новом Году желаю тебе как можно больше вдохновения)
    Последнее фото просто чудо! Можно сохраню себе и поставлю на заставку на компьютере? =)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо большое! Очень приятно :)
      Конечно же, можно! У меня самой эта фотография очень долго стояла на рабочем столе)

      Delete
    2. Спасибо большое))) Поставила себе на фон эту фотографию)

      Delete
  10. Как я люблю твои работы, то, как ты оформляешь их! Набор для рукодельницы - моя любовь, есть к чему стремиться :)
    С наступающим! Чтобы следующий новый год вы отмечали в своей уже красиво сделанной и уютной квартире! :) А перед следующим новым годом устроим с тобой вышивальные посиделки в местной кофейне, договорились? :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо! Отличное пожелание :) Надеюсь, мы с тобой и пораньше встретимся - если не весной, то по крайней мере в начале лета ;)

      Delete
  11. С Наступающим Новым Годом! Хорошего настроения,исполнения желаний и творческих успехов!

    ReplyDelete
  12. Милая, с наступающим! Любуюсь рукодельными работами! Природа восхитительна, несколько раз пересматривала, красота! Пусть хандра обходит тебя стороной!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибки :) Я работаю над этим))

      Delete
  13. Ивита, все правильно - долой хандру, будем праздновать Новый год! Работы очень красивые, у тебя свой узнаваемый стиль и это прекрасно!) Я очень рада, что в этом году познакомилась с тобой и твоим творчеством, с наступающим!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ух ты, здорово, что создается ощущение узнаваемого стиля :) Сама я как-то не замечала)) Спасибо! И я рада!

      Delete
  14. Ивита, чудесные, восхитительные работы. С наступающим Новым годом. Всего самого лучшего.

    ReplyDelete
  15. Ивита, с Новым 2016 годом!!! Счастья, мира и добра!!! И много новых творческих успехов!!!
    Потрясающие рукодельные итоги))

    ReplyDelete
  16. Ивита, с новым годом!!!! желаю побольше радостей, удачи в делах, здоровья, мешочка с денгами неиссякаемого и творческого вдохновения вагон!)
    хорошие у тебя итоги. не хандри! надеюсь у тебя все наладилось уже с настроением! буду очень ждать от тебя новых рукодельных постов.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женечка, спасибо большое! Рукодельные посты будут скоро-скоро)

      Delete
  17. Ивита, С Новым Годом! Твой стиль узнаваем и элегантен! Желаю тебе новых творческих планов, вдохновения и стабильного бюджета ! Любви и Мира!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, спасибо! Очень приятно)

      Delete
  18. Ивита, хорошие... нет, отличные результаты: красивые работы, в которых чувствуется особенный стиль.
    С новым годом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оля! И тебя с наступившим!

      Delete
  19. С Новым годом! отличный рукодельный год!

    ReplyDelete
  20. С Новым годом, Ивита! Какой отличный рукодельный год у тебя выдался! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! И тебя с новым годом :)

      Delete
  21. Ивита с праздниками) итоги просто загляденье! Твои работы частенько вдохновляют меня, спасибо) желаю тебе такого же активного рукодельного 2016 года) и не только рукодельного)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оля! Очень приятно знать, что твои работы кого-то вдохновляют! Значит, не зря веду блог :) А особенно приятно, что этот обмен взаимный, то есть я твоими работами и рассказами тоже часто вдохновляюсь!

      Delete
  22. Чудесные итоги и такая красавица-зима)!!!!

    ReplyDelete