Saturday, May 23, 2015

Птичка-невеличка

В прошлые выходные обнаружила у себя в закромах маленькую рамочку в винтажном стиле от РТО и... загорелась вышить для нее что-нибудь на льне непременно через одну нить. Пол-утра потратила на то, чтобы найти подходящий дизайн :) Искала поначалу цветочки, а потом наткнулась на схемку вот такой замечательной птички от Luli. А как давно мне хотелось вышить птичку, да все как-то не складывалось!


Лен у меня был только Belfast 32 ct. И надо сказать, вышивать на нем через одну нить - это очень тяжко!)) Несколько часов ушло на вот такую птичку-невеличку.


А вообще, в скором времени я надеюсь вам показать свою большую работу на этом же льне, которая мне ооочень нравится. Хотела еще неделю назад отфотографиравать ее на фоне цветущих вишен и яблонь, но все выходные в Москве было пасмурно, лил дождь, и неохота было даже нос за порог показывать... А еще я себе заказала ниточки DMC под несколько проектов с цветочками и ягодками, так что майское вдохновение меня накрыло - ждите отчетов)))

6 comments:

  1. Ивита, птичка просто прелесть)))) Очень здорово подходит к рамочке, прямо как будто они друг для друга и предназначены! А белфаст через 1 - это тяжело, дааа...Но зато какая красота получается)) Уже интересно, что ты там еще приготовила к показу ^^

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Маша! Как сфотографирую, все покажу)) Выходных, к сожалению, только два, и я ничего не успеваю..

      Delete
  2. очень милая вещичка!

    ReplyDelete
  3. классная такая картинка получилась) Миниатюрная и оооочень милая!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ReplyDelete